На российский рынок в ноябре выйдет седан Mulsanne от Bentley. По сообщениям производителя, силовая установка седана осталась без изменений. Но практически все элементы корпуса автомобиля подверглись модификации: бампер, оптика, капот, крылья и многое другое.

Обновленный седан отличается массивной радиаторной решеткой – ретроспективой 30-х годов двадцатого столетия, что выгодно контрастирует с ультрасовременной оптикой. Фары могут работать в трех различных режимах, предусмотренных для городской, загородной и шоссейной поездки.

Салон автомобиля претерпел усиление шумоизоляции, также усилена и виброизоляция, существенно улучшена мультимедийная система.

Для российских потребителей будет доступно три модификации автомобиля: Mulsanne с короткой колесной базой и Mulsanne Extended Wheelbase с удлиненной на 250 мм колесной базой, а также спорткар Mulsanne Speed.

Версия с удлиненной базой особенно порадует задних пассажиров. Для них салон оборудован двумя индивидуальными креслами с регулируемыми положениями, откидным столиком и планшетом на 10 дюймов с операционкой Android.

Спорткар Mulsanne Speed отличается деталями внешнего вида и оригинальной отделкой интерьера.

Потребителям Mulsanne обойдется в 21,4 миллиона, спорткар Mulsanne Speed – 23,5 миллиона, а версия Extended Wheelbase – 25,3 миллиона рублей.

Добавить комментарий