Известный немецкий автоконцерн Porsche сообщил о предстоящей презентации люксовой модели Panamera. Первый показ состоится 14 ноября на международном салоне в Лос-Анджелесе. Также Porsche планирует представить модификацию Executive. Автомобиль имеет более удлиненную базу, нежели у его предшественников.

Новая версия автомобиля Panamera, по предварительным данным, имеет турбированный двигатель V6, более мощный по сравнению с силовым агрегатом более ранней версии. По заявлению представителей автоконцерна Porsche, люксовая модель сильнее своих собратьев на 20 л.с.

Porsche Panamera будет представлена в двух версиях: заднеприводной и полноприводной. В базовую комплектацию автомобиля включены: крыша с круговым обзором, сиденья с подогревом и расширенной электрорегулировкой, а также адаптивная пневмоподвеска. Помимо этого задняя сторона подголовников имеет специальную солнцезащитную шторку.

Уже известно, что российские поклонники Porsche скоро смогут прицениться к обновленным версиям Porsche Panamera. Естественно, что стоимость автомобиля пропорциональна его комплектации. Предварительно покупка люксовой модели обойдется россиянину в 6-10,9 млн рублей.

Добавить комментарий