На днях американские ученые опубликовали сенсационный доклад, из которого следует, что в самом ближайшем будущем наука позволит мужчинам рожать детей.

По мнению ученых, речь идет о каких-то десяти годах. Именно такой срок потребуется для разработки и внедрения в практику метода хирургического вмешательства, заключающегося в пересадке женской матки мужчине.

Данный процесс в обязательном порядке будет сопровождаться гормональной терапией, направленной на снижение уровня тестостерона в организме мужчины и повышение женских гормонов, таких как эстроген и прогестерон.

Хирургам придется ломать голову и над тем, как будет осуществляться зачатие, поскольку мужчины, желающие стать мамами, скорее всего захотят иметь и собственное влагалище.

Однако некоторые эксперты утверждают, что после таких физиологических и химических преобразований организм мужчины уже не будет считаться в полном смысле мужским. Гормоны изменят не только его внешний вид, придав ему женские формы в известных местах, но и повлияют на поведение.

Добавить комментарий