Выход нового смартфона Samsung Galaxy C9 Pro порадовал всех поклонников продукции компании увеличенным по сравнению с предыдущими версиями размером оперативной памяти. ОЗУ нового устройства составляет 6 гигабайт, что существенно больше, чем в предыдущей модели.

Пользователи техники Samsung уже давно ожидали такого хода разработчиков, в частности, предполагалось, что Galaxy Note 7 будет обладать оперативной памятью шесть гигабайт вместо четырех, с которыми модель была выпущена. Маркетологи предсказывают, что благодаря этому ходу модель C9 Pro станет самой популярной версией смартфона Galaxy.

Кроме увеличения ОЗУ, производитель решил освежить внешний дизайн, использовав элементы оформления смартфонов Huawei и Oppo. Для материала предпочтение по-прежнему отдано металлу, как самому надежному в использовании.

Устройство имеет 8 ядер, из которых половина ориентирована на быстродействие, а другая половина – на экономию заряда, так что в зависимости от потребностей оно может функционировать в различных режимах.

Добавить комментарий