Компания Volkswagen после неоднократных попыток интернет-ресурсов рассказать о новом семиместном кроссовере Atlas выложила долгожданный тизер во Всемирную сеть. Теперь любой поклонник бренда сможет оценить дизайн автомобиля.

Первая официальная презентация автомобиля состоится совсем скоро в Калифорнии, где будет проведено специальное мероприятие. Для широкой публики автомобиль представят в следующем месяце на автовыставке в Лос-Анджелесе.

Специалисты, изучившие фотографии, утверждают, что новый кроссовер будет похож на концепт CrossBlue, ранее представленный в Детройте. Внутренний дизайн салона немного напоминает детали Volkswagen Tiguan. Базовой платформой для постройки автомобиля послужила популярная MQB. В последнее время производители очень часто ее используют для новых моделей такого типа.

Скорее всего, в линейке двигателей будут присутствовать бензиновые и дизельные двигатели. Эксперты предполагают, что это будут четырехцилиндровые и шестицилиндровые силовые установки. Более точные технические характеристики еще неизвестны.

Добавить комментарий