Несмотря на то, что появлялась информация о намерении компании Samsung отказаться от дальнейшей разработки серии смартфонов Galaxy Note, представители официально заявили о выпуске нового устройства.

Согласно коммерческим планам, руководство компании внесло разработку новой версии Galaxy Note, предположительно Galaxy Note 8, в число своих целей и намерено представить новинку к осени следующего года. У сотрудников, отвечающих за этот проект, есть несколько идей, как удивить своих покупателей. Их содержание пока не разглашается.

Однако несколько интригующих подробностей представители все же сообщили. Во-первых, они не планируют брать за основу существующие модели, в частности, Galaxy S8. В компании есть намерение создать нечто абсолютно новое, непохожее на предыдущие устройства линейки Galaxy Note.

Кроме того, компания заверяет потребителей в том, что им удалось полностью справиться с проблемой взрыва аккумуляторов, из-за которой у них возникли проблемы с Galaxy Note 7. Они обещают бесплатно заменить все потенциально опасные устройства на более новые модели.

Добавить комментарий