Представитель компании Samsung на своей страничке в Twitter разместил официальную информацию о дате презентации нового Samsung Galaxy S8. Премьера нового девайса состоится за день до MWC 2017, который ежегодно проходит с 27 февраля по 2 марта в Барселоне.

Для Samsung за последние годы стало традиционным представлять свои топовые модели за пару суток до старта Mobile World Congress в испанской Барселоне. Традиционно она начинается в конце февраля – начале марта.

Новость представителя компании не сильно удивила поклонников бренда, которые уже много лет наблюдают за выходом новинок. Вот и в этом году корейские производители решили не отступать от своих сложившихся традиций.

Некоторые эксперты утверждали, что новая модель от Samsung появится немного раньше. Эти слухи можно объяснить недавним крахом модели Samsung Galaxy Note 7. Как известно, у телефона присутствовали бракованные батареи, которые самовозгорались, а иногда попросту взрывались. Пока что о новом Samsung Galaxy S8 ничего неизвестно, кроме разнообразных слухов.

https://www.youtube.com/watch?v=Gna5Hpbgk5o

Добавить комментарий