В России цена обновленного Volkswagen Tiguan будет стартовать от 1,4 миллиона рублей.  За эту стоимость покупатель сможет приобрести автомобиль с двигателем объемом 1,4 литра. В паре с мотором будет работать механическая коробка передач. Привод у данной модели будет передний.

По некоторым данным, самая дешевая машина с автоматической трансмиссией DSG будет стоит не менее 1,55 миллиона рублей. За полноприводную модель автолюбителям придется отдать 1,8 миллионов рублей.

Желающим приобрести двухлитровые кроссоверы необходимо будет выложить более двух миллионов рублей. Volkswagen Tiguan с максимально возможными опциями Highline и дизельным силовым агрегатом Tiguan 2.0 TDI объемом два литра и мощностью в 150 л.с. влетит покупателям в 2,05 миллиона рублей. За бензиновую версию Tiguan 2.0 TSI с мощностями 180 и 220 л.с. необходимо отдать 2,15-2,2 миллиона рублей соответственно.

Новый Volkswagen Tiguan поступил на европейский рынок в этом году. Кроссовер нового поколения превзошел по размерам своих предшественников и был оснащен новыми опциями.

Добавить комментарий