Занимаясь курсовой работой, студент факультетов физики и механики из университета Слиппери-Рок в Пенсильвании обратил внимание на необычное ярко-белое свечение во дворе соседнего дома.

Свечение исходило от объекта величиной с теннисный мяч. Объект вибрировал и издавал легкое гудение. Студент также чувствовал присутствие необъяснимой силы и любви, исходящей от шара.

«Это был настоящий НЛО», – уверяет студент. По его словам, объект невозможно было спутать с частицами пыли или шаровой молнией. Шар был покрыт оболочкой с металлическим блеском, окружен ореолом электромагнитного поля.

Объект практически мгновенно переместился от опушки леса за соседним домом к фонарному столбу и начал кружиться вокруг. Похоже, шар использовал фонарь в качестве батареи для собственной подзарядки. Сначала свет фонаря потускнел, потом вернулся в прежние нормы. Постепенно изменялся и цвет шара. Он становился значительно ярче.

Как считает уфолог Скотт К. Уоринг, студент в Пенсильвании действительно видел НЛО. При попытке студента установить контакт НЛО неожиданно исчез.

 

Добавить комментарий