В рамках предстоящего автосалона в Париже  пройдет презентация  нового концепта компании Mitsubishi под наименованием GT-PHEV. Автомобиль уникален своей гибридной установкой. Под капотом новинки размещаются три электродвигателя.

Один двигатель размещен на передней оси, а два остальных на задней. Конструкторы компании установили в автомобиль аккумулятор повышенной емкости, который позволят проехать на одном заряде до 120 км. В полном режиме автомобиль способен преодолеть расстояние в 1200 км. Специалисты разработали новую систему управления динамикой, она работает не хуже, чем система полного привода.

Производители утверждают, что их новая система позволит усилить безопасность водителя и пассажиров. Дизайнеры выполнили переднюю панель автомобиля в уникальном стиле, который позволить почувствовать водителю себя уникальным.

Дизайн автомобиля был создан на основе новой концепции компании Dynamic Shield. Специалисты утверждают, что он создан для безопасности пассажиров и пешеходов. Салон автомобиля спроектирован в гоночном стиле.

Добавить комментарий