Ни в коем случае нельзя сказать, что есть определенно некрасивые девушки, а есть настоящие красавицы, ведь каждый из нас считает красивым что-то свое. Но исследователи из Саутгэмптонского университета выяснили, что если мужчине какая-то девушка или женщина не очень нравится, то у нее самой могут быть проблемы.

Оказывается, что чем менее красивой мужчина считает женщину, тем меньше у нее шансов забеременеть от этого мужчины. Выяснилось это во время эксперимента, в котором участвовали мужчины, средний возраст которых составил 42 года. Самым младшим участникам было 19, а самым старшим – 61 год. Во время эксперимента подопытным показывали фотографии девушек.

Каждому из мужчин необходимо было определить самых красивых и самых некрасивых девушек, а также ответить на вопрос о том, с какими бы из них они занялись защищенным и незащищенным сексом.

Выяснилось, что, предполагая возможность секса с несимпатичной для себя девушкой, мужчина сразу же думает о контрацепции. Из этого следует, что вероятность беременности у такой дамы снижается.

Добавить комментарий