В ближайшее время на отечественном рынке будет представлен новый автомобиль от компании Mitsubishi. Pajero Sport является третьим поколением рамного внедорожника и будет поставляться в двух модификациях.

Новый Pajero Sport оснастили усовершенствованным двигателем внутреннего сгорания объемом 3 литра и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Возможность поставок авто, оборудованных турбодизелем 2,4 литра, пока неизвестна. Производители еще не решили, стоит ли поставлять данные модели на отечественный рынок.

Новинку представляют две модификации – Instyle и Ultimate. Каждая модель оснащена кожаным салоном, подогревом поверхности руля и задних сидений, усовершенствованным контролем за климатом, электроблокировочным тормозом, камерами заднего вида. В новинках установили восемь подушек безопасности, а на колесах 18-дюймовые диски из легкосплавного материала.

Модификация автомобиля Ultimate дополнительно оборудована камерами для панорамного обзора, системой контроля слепых зон, системой, предотвращающей аварии и аудиосистемой от Mitsubishi. Добавлены новые функции, возможность выбора дорожного покрытия и помощи при подъеме в гору.

Добавить комментарий