Режиссер, покоривший сердца миллионов поклонников жанра научной фантастики, Нил Бломкамп, объявил о своем новом экспериментальном проекте – серии короткометражных фильмов, которые будут доступны в игровом сервисе STEAM.

Судя по размещенному в Сети трейлеру, зрителей ожидает рассказ об инопланетном вторжении недружелюбно настроенных по отношению к населению Земли антропоморфных рептилий. “Сериал” обещает быть захватывающим, полным экшена и спецэффектов, благодаря обилию которых в своих работах и прославился Бломкамп.

В проекте также принимают активное участие специалисты экспериментальной киностудии Oats Studios. Уже известно, что в съемках эпизодов приняли участие такие звезды Голливуда, как Сигурни Уивер и Майкл Бин, промелькнула в кадре и Дакота Фаннинг. По словам Бломкампа, он еще окончательно не определился с тем, как именно будут распространяться его новые работы, вполне возможно, что первая серия будет бесплатной для пользователей сервиса STEAM.

Помимо этого зрителей ждет еще один сюрприз – в качестве бонуса при покупке очередного короткометражного фильма они получат необработанные материалы со съемок, 3D-модели персонажей, концепт-арты и много чего еще.

Добавить комментарий