Известный спор ученых и уфологов о том, существуют ли инопланетяне, возможно, вскоре завершится. Многочисленные доводы, которые приводят уфологи, не могут далее игнорироваться научным сообществом. Тем более, в свете новой теории о причинах пребывания пришельцев на Земле.

Мумии из пустыни Атакама убедили многих ученых в том, что инопланетяне – не сказка, а действительная реальность. Недавно в Канаде мужчина заснял на фото необычный овальный объект, который парил в небе. Внимание мужчины привлек громкий лай его собаки.

НЛО на некоторое время зависло в воздухе, испуская пульсирующее свечение. После этого объект растворился в круге света. Примечательно, что вокруг было удивительно тихо, несмотря на проезжающие машины. Собака после произошедшего вела себя так, словно ничего не произошло.

В свете событий уфологи выдвинули новую теорию, почему инопланетяне исследуют Землю. Если ранее считали, что пришельцы собираются завоевать планету или же просто исследуют природный и человеческий ее ресурс, то новая теория гласит: пришельцы предпочитают людям животных, считая их более разумными, сообщает издание Dni24.

Добавить комментарий