В своем недавнем пресс-релизе компания Google представила новый смартфон Pixel. Это первый самостоятельно спроектированный смартфон компании.

Новинку можно будет приобрести в двух размерах – 5 дюймов и 5,5 дюймов. Корпус нового телефона изготовлен из алюминиевого сплава. В цветовой гамме гаджета присутствуют три цвета: “очень серебряный”, “достаточно синий” и “реально синий”. Стоимость новинки стартует от 649 долларов. В некоторых европейских странах уже работает услуга предзаказа гаджета.

Производители пообещали, что Pixel будет первым гаджетом, на который установят систему Google Assistant. Эта система должна сделать использование телефона еще проще. Представители Google заверили, что новая система сможет отвечать на обычные повседневные вопросы.

Чтобы воспользоваться Google Assistant, пользователю необходимо будет зажать центральную кнопку или использовать голосовую команду “OK Google”. Разработчики оснастили свое техническое устройство сенсором для отпечатков пальцев, который расположился на задней крышке. Производители утверждают, что установили на смартфон лучшую камеру, которая когда-либо устанавливалась на телефон. За 15 минут подзарядки от сети гаджет может проработать до семи часов.

Добавить комментарий