Глава компании Unfold learning рассказал, что гаджеты приносят детям пользу, и их не нужно запрещать. “Родителям необходимо найти золотую середину между развлечениями и обучением”, – утверждает Уильям Ранкин, бывший директор по обучению в Apple.

В рамках проведения международной конференции #EdCrunch Уильям Ранкин высказал свое мнение о том, что современные девайсы могут приносить детям вред в той же степени, что и пользу.

Гаджеты применяются в качестве обучающих инструментов повсеместно, главное – правильно преподносить эту идею родителям и ученикам. Если изъять девайсы у детей, они будут ассоциироваться у них с играми и развлечениями.

В конференции участвовали представители из сорока стран. Главным вопросом на конференции стала проблема современного обучения, и смогут ли современные технологии заменить устоявшийся формат обучения.

Эксперты утверждают, что дети, приходящие в детский сад, уже умеют пользоваться различными гаджетами, необходимо научить их использовать эти гаджеты правильно.

На международной конференции встретились участники с современными взглядами на обучение, эти люди помогают находить новые пути к вдохновению для самосовершенствования и обучения других.

Добавить комментарий