Он пояснил, что успех проекта во многом зависит от максимального выигрыша. Миллион – это не так много, поэтому Дибров начал приглашать знаменитостей. Такие интеллектуалы как Александр Друзь, Александр Розенбаум, Геннадий Хазанов и прочие привлекали внимание, так как они знают ответы на все вопросы и легко одерживают победы.
«Сейчас бедная Юлианна Караулова сидит — это интеллектуал. Она у меня три миллиона выиграла. Она хорошо воспитанный, умный человек. И вот она сидит за эти копейки, возится с простыми людьми», - заявил телеведущий.
Также он рассказал об участии в новом проекте на канале ТНТ. Изначально он считал, что программа «А это нормально?», которую он ведет вместе с певицей Ольгой Бузовой, не привлечет внимания зрителей. Однако сейчас Дибров полностью доволен решением занять место ведущего.