По словам артистки, в самом начале она даже жалела, что завязала роман с итальянцем, так как считала, что серьезных отношений у них не выйдет.
Во время интервью Рауфу Асадову певица призналась, что изначально она практически не понимала своего иностранного возлюбленного. Причем, проблема не в языковой проблеме, а в менталитете.
В начале их отношений Сати очень сопротивлялась своим чувствам и не хотела начинать роман. Но все же, чувства взяли верх и артистка перестала противиться этим отношениям.
«Я пыталась с этим поспорить: "Он мне не нравится, а может, пересмотреть…". Но я почувствовала, что нет, это не пересматривается», — рассказала Казанова.Со временем Сати успокоилась и приняла отношения со Стефано Тиоццо. Она прислушалась к своему сердцу и поняла, что отношения с итальянским фотографом будут крепкими и долгими.