Турецкое издание Haber Turk опубликовало материал о 61-летней туристке из Германии Сабине Дэниелс, которая получила звание «королева отеля». Отмечается, что женщина на протяжение девяти лет селилась в одном и том же пятизвездочном отеле Анталии. Всего гостья прожила в турецкой гостинице 1071 день.

Владельцы гостиницы своей постоянной клиентке вручили памятную грамоту, объявив ее «королевой отеля». А женщина отметила, что сотрудники гостиницы уже стали для нее второй семьей.

Туристка отметила, что очень любит приезжать в Турцию, так как ей очень нравится климат и природа. Женщина подчеркнула, что в связи с проблемами со здоровьем, климат Германии ей не подходит, поэтому она старается чаще приезжать в Турцию. «Поскольку я не смогла прилететь в Турцию во время пандемии коронавируса, этот год был для меня очень тяжёлым», – посетовала постоялица турецкого курорта.

По словам председателя совета директоров отеля и его основателя Рамазана Аслана, любовь гостьи к их отелю не осталась не замеченной администрацией заведения. «Это лестно для нас. Это плод нашей работы, который не передать словами. Все сотрудники очень любят Сабину. Мы объявили её «королевой отеля», – отметил Аслан.