Сенатор Совфеда Бондарев: покушение на Олега Царева организовано по указке СБУ

Покушение на экс-депутата Рады Олега Царева было совершено по заказу Службы безопасности Украины, уверен сенатор Совфеда от Кировской области Виктор Бондарев.
Discover24: новости онлайн

Он также добавил, что произошедшее вполне можно классифицировать как террористический акт.

Бондарев напомнил о гибели военкора Владлена Татарского, Дарьи Дугиной, Евгения Жилина, а также о неудавшемся покушении на Захара Прилепина. Все они, как и Олег Царев, получали многочисленные угрозы.

Родственники политика утром в пятницу рассказали, что на него было совершено покушение. В ночь на 27 октября, около полуночи, неизвестный произвел два выстрела в Царева. Произошло это на территории санатория, на которой располагается дом бывшего депутата Верховной рады.

Напомним, ФСБ ранее сообщила, что по факту покушения на Царева возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь государственного деятеля.

Оцените статью
Поделиться: