Покинувшая Россию Алла Пугачева уехала вместе с детьми и супругом Максимом Галкиным (признан Минюстом иноагентом в РФ) в Израиль. Однако недавно Алла Борисовна вместе с детьми улетела на Кипр, где поселилась в своих новых апартаментах в Лимассоле.

По словам подруги Примадонны, ее портнихи Любви Аксеновой, певица не афиширует свои переезды, ведь «любителей поживиться на ней очень много». Но, несмотря на то, что Алла Борисовна уже как два года назад уехала из России, она не порвала связи с родиной.

«Здесь у нее остались хорошие и верные друзья, которые помогали ей в свое время. С ними она общается. Это очень близкий круг: несколько человек», – рассказала Аксенова.

Портниха звезды также отметила, что если поклонники Пугачевой объединятся и попросят певицу вернуться на родину, то это может произойти. «Думаю, что надо сделать программу на телевидении с участием ее поклонников, которые бы сказали: «Алла, мы тебя очень ждем в России, мы тебя слушаем здесь каждый день. Только ты нам нужна», – выразила свое мнение Аксенова.