Российская актриса и многодетная мама Мария Кожевникова улетела на отдых за рубеж вместе с супругом и четырьмя детьми. Об этом звезда «Универа» сообщила на своей страничке в соцсети. Кожевникова опубликовала снимок с пляжа, отметив, что вместе с семьей решила насладиться отдыхом.

«А мы отправились в наше первое путешествие! Решили искупать в соленой водичке малыша и получить витаминку D… А старшие тут же в футбольном лагере», – написала под фото актриса. Однако Мария не отметила, в какой стране сейчас находится.

Поклонники актрисы предположили, что она отдыхает в Турции или ОАЭ. Некоторые раскритиковали артистку, почему она отдыхает за рубежом, а не в России. На что Мария ответила, что на протяжении последних четырех лет проводила отпуск в Краснодарском крае. Но при этом она любит посетить и другие страны.

Напомним, что Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз. Всего месяц назад 38-летняя актриса родила мальчика. Имя ребенка пока не афишировалось. У Марии есть три старших ребенка – Иван (9 лет), Максим (8 лет), Василий (6 лет).