Голливудская актриса и поп-звезда Дженифер Лопес решила доказать своим поклонникам, что время не имеет над ней никакой власти, начав исполнять обязанности глобального посла итальянского бренда нижнего белья Intimissimi.

54-летняя поп-дива из Бронкса приняла участие в чувственной фотосессии нижнего белья из коллекции «This Is Me … Now» итальянского бренда. Дженифер Лопес позировала в платье миди Zuhair Murad нежно-кремового цвета с подчеркнутой талией и пышной полупрозрачной юбкой. Свой образ звезда фильма «Стриптизерша» дополнила элегантной прической с выпущенными прядями и гламурным макияжем.

На опубликованных снимках Джей Ло позирует, подняв подол платья, оголив бедра и продемонстрировав всем бежевый пояс из атласа и кружев с подтяжками и чулками телесного цвета.

«Я люблю Италию – людей, моду, кино, культуру. И, конечно, мне нравятся покупки. В прошлом году, когда я путешествовала по Италии, я открыла для себя новый бренд нижнего белья, сшитого из великолепных тканей, ярких шелков и нежных кружев. Но мне показалось, что название немного сложно произносить. Интимность? Inter, intermissi? Где-то между Миссисипи? Это Intimissimi», – написала голливудская звезда.