Актриса Татьяна Арнтгольц ушла с поста ведущей шоу «Жди меня»

Актриса Татьяна Арнтгольц решила покинуть свою должность ведущей шоу «Жди меня», где она проработала около пяти лет.
Discover24: новости онлайн

Об этом сообщил ее соведущий Александр Лазарев.

Лазарев подчеркнул, что Татьяна ушла из проекта по собственному желанию, так как ей захотелось уделить больше времени театральным постановкам и съемкам в кино. Он также подчеркнул, что они провели вместе прекрасные пять лет на шоу.

Сама Татьяна Арнтгольц пояснила, что уходит из-за усталости, вызванной эмоциональной нагрузкой и переживаниями, которые сопровождают работу в таком проекте. Она выразила благодарность своим коллегам и заявила, что будет скучать по ним.

Арнтгольц также призналась, что ей было жаль расставаться с ее соведущим, которого она считает чутким и тонким партнером. На шоу ее заменит Алена Бабенко.

Оцените статью
Поделиться: