Заслуженный артист Северной Осетии Сослан Фидаров поделился своим мнением относительно слов Артура Смольянинова о России. Также он подчеркнул, что если они окажутся на поле боя, то Фидаров предпочтет выстрелить своему коллеге в ногу.

Артист отметил, что размышлял над словами Смольянинова. Он подчеркнул, что если они, вдруг, окажутся на одном поле боя, то, скорее всего, Фидаров выбрал бы выстрел в ногу Артуру для того, чтобы спасти его. «Потому что я знаю, с кем я туда заходил, они таких не оставляют». Поэтому, Сослан Фидаров предположил, что в таком случае попытался бы взять в плен своего бывшего товарища, чтобы он остался в живых. Также Сослан выразил надежду на то, что Артур Смольянинов не станет участвовать в боях на украинской стороне, ведь в таком случае российские военные его жалеть не станут.

Напомним, что российский актер Артур Смольянинов, покинувший территорию РФ, заявил, что ему плевать на Россию, даже если от нее останется всего одна область, а вся земля превратится в «радиоактивный пепел». Также он рассказал о том, что при сложившихся обстоятельствах будет готов воевать на стороне ВСУ против российской армии.