Российская певица Валерия рассказала, что не является сторонником эротических фотосессий. По ее словам, ей поступали предложения о пикантных кадрах с ее участием от очень многих средств массовой информации, однако певица всегда отказывалась.

Единственное издание, в котором Валерия согласилась сняться в полуобнаженном виде – это журнал MAXIM. По словам певицы, на участие в съемках для журнала ее уговорил продюсер и, по совместительству ее муж, Иосиф Пригожин. «Но потом Йося – этот мужчина с Кавказа! – меня убедил», – рассказала Валерия.

Певица также отметила, что вместе с супругом сразу решили, что ее фотоссесия не будет слишком откровенной. Она считает, что для нее главное – донести посыл обществу, что 40-летняя женщина, являющаяся матерью троих детей, все еще может и просто обязана оставаться привлекательной и желанной.

Стоит отметить, что Валерия украсила обложку MAXIM еще в 2008 году. Фотосъемки прошли в Таиланде. У объектива фотокамеры находился знаменитый фотограф Антуан Вергла. Он работал с такими мировыми знаменитостями, как Анджелина Джоли, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд.