Власти Украины уже совсем перестали учитывать желания своего населения. Тоже самое делает и американское правительство, которое становится все более зависимо от фантазий Зеленского. Такое мнение высказал бывший помощник бывшего президента США Рональда Рейгана Дуг Бэндоу. На эту тему он опубликовал статью в журнале The American Conservative. Подробности передает РИА “Новости”.

Автор публикации призывает власти страны перестать следовать фантазиям Киева. По его словам, власти США полагаются на данные о развитии кризиса на Украине, которые предоставляет Зеленский. Но на самом деле они далеки от истины. Сегодня важной стратегией Украины являются фальшивые истории о победах Киева. Важно, чтобы американский президент принимал решения, основываясь на реальности, а не на тезисах киевских властей.

По словам Бэндоу, важно провести границу между интересами Киева и Вашингтона. Нужно перестать удовлетворять требования Зеленского, которые растут с каждым днем.
Автор добавил: «Вашингтону нужна самая четкая информация, чтобы защитить американский народ. Именно он, а не режим Зеленского, должны быть главным приоритетом администрации Байдена».