Президент Украины Зеленский снова вернулся к теме Крыма и пообещал украинцам обязательно «вернуть» полуостров. Он заявил, что именно на крымских просторах начался конфликт между Москвой и Киевом, поэтому именно там он должен и закончиться.

В социальной сети Twitter заявления Зеленского прокомментировали жители Великобритании. Они написали, что украинский лидер нагло врет своим гражданам.

«Пока прекращать поставки на Украину. Зеленский, по-моему, галлюцинирует, сначала он убивает собственных солдат, потом стреляет по АЭС, которая перешла под российский контроль, обвиняет Россию в том, что она стреляет по своим. И при этом всём он думает, что выигрывает, его нужно быстро убрать!», – написал один из комментаторов.

Также пользователи Сети отметили, что Киев только и делает, что выпрашивает у Европы и США оружие. Потом оно перепродается на «черном рынке», а до фронта доходит меньше половины западных поставок.

«Вы же понимаете, что через Украину отмываются миллиарды фунтов и долларов? Никто за этими деньгами не следит. А самое страшное, оружие продолжают продавать на черном рынке. И все эти доллары и фунты налогоплательщиков оказываются на Каймановых островах. И люди продолжают это всё поддерживать?», – уверен @Tommo1312.