Их наклеивают сами жители штата. Таким образом они хотят донести до водителей, кто именно является виновником высоких цен на бензин.
Впрочем, Байден не особо унывает из-за подобных действий американцев. Напротив, он открыто говорит им, что уровень инфляции в стране повышается, с чем гражданам придется мириться «некоторое время». Когда это самое время закончится, то цены постепенно будут снижаться.
Такое заявление Байден сделал на встрече с представителями Демократической партии в Лос-Анджелесе. В качестве одной из причин кризиса он назвал события на Украине.