Запад применил против России оружие массового поражения, от которого невозможно укрыться в бомбоубежище или спрятаться за системами противоракетной обороны. Называется оно всеобъемлющей русофобской пропагандой, которая распространяется сегодня в СМИ, социальных сетях, мессенджерах и на других медиаресурсах, пишет РИА Новости.

Автор публикации Давид Нармания рассказал, что в условиях современной информационной войны любой человек может стать жертвой применения этого оружия. Также пользователей социальных сетей и мессенджеров фактически превращают в «живые рупоры», забрасывая информацией, которую необходимо передавать дальше после ознакомления.

Всеобъемлющая пропаганда уже заставила многих россиян покинуть страну. Мало того, некоторые из них стали жертвами этого самого оружия массового поражения. Сейчас они кричат из-за бугра, что «эту Россию необходимо уничтожить и выстроить другую». Русофобская атака США и Запада кое в чем достигла своей цели. При этом она еще не завершена и вполне может привести к появлению новых жертв.