Тотальная аннигиляция: Попов назвал оружие ВС РФ, которое моментально уничтожит нацистов на "Азовстали"

Российские ВКС могут устроить тотальную денацификацию на предприятии «Азовсталь», где окопались остатки украинских националистических батальонов.
Discover24: новости онлайн

Однако делать этого пока не стоит, уверен военный летчик Владимир Попов.

Он пояснил, что для тотальной аннигиляции достаточно применить авиабомбы ФАБ-3000. Они позволят полностью уничтожить нацистов, найти тела которых будет очень сложно в той груде металлолома и бетона, которая останется от завода. Однако проблема в том, что бомбы полностью уничтожат предприятие.

«Нужно помнить, что Россия ни одну часть некогда Донецкой и Луганской областей Украине не вернет ни при каких обстоятельствах. Потом предстоит восстанавливать Мариуполь», - заявил эксперт.

Он также отметил, что бомбы ФАБ-3000 имеет смысл применять для уничтожения боевой техники противника и выстраиваемых фортификационных сооружений.

Оцените статью
Поделиться: