Также журналисты сообщают, что российские военные вытеснили противника из населенного пункта Торское.
В настоящий момент одной из главных задач ВС РФ является уничтожение крупной группировки ВСУ в Славянске и Краматорске. В рамках ее выполнения войска продвигаются все ближе к этим городам. Освобождение села Торское – один их этапов на пути к достижению цели.
Сообщается, что в ходе наступления были уничтожены все огневые рубежи ВСУ, что позволило подавить ожесточенное сопротивление и заставить противника покинуть населенный пункт.