Ждете 11.11 или Черную Пятницу, чтобы купить новый пылесос для ежедневной уборки дома или квартиры? Не пропустите уникальный беспроводной Redkey F10, который поможет навести идеальный порядок и избавиться от пыли. Именно она является идеальной средой для болезнетворных бактерий, ослабляющих иммунитет, но теперь есть средство, способное мгновенно ее побороть.

В Черную пятницу и Double Eleven в этом году пылесос Redkey F10 можно купить по сверхвыгодной цене, поэтому не пропустите уникальное предложение! Производитель пылесоса радует его будущих владельцев скидкой в $20, что позволяет купить девайс за доступные $159.

Преимущества Redkey F10

Пылесос уже давно перестал быть бездушным помощником, занимающим немало место дома. Сегодня практически все эти устройства могут похвастаться относительной компактностью, но производители Redkey F10 пошли ещё дальше, совместив компактность со складной конструкцией и внушительной функциональностью. Но обо всём по порядку!

Грамотная складная конструкция

Производитель грамотно продумал конструкцию беспроводного пылесоса таким образом, чтобы можно было легко убирать под диваном, под кроватью и под любой другой мебелью в доме. Для этого больше не нужно наклоняться – за вас это делает удобная складная ручка устройства.

Redkey F10: волшебный пылесос, который нельзя пропускать в Double 11 и Черную пятницу

Также штанга быстро раскладывается, чтобы обеспечить доступ в те места, куда сложно достать даже веником. Всего одно движение, и пылесос поворачивается на любой угол от нуля до 90 градусов и проникает даже в самые труднодоступные участки.

С такой конструкцией в доме не останется ни единого пятна пыли под диваном или кроватью, причем возможность убирать там, не наклоняясь, порадует пожилых людей, беременных женщин, тех, у кого какие-либо проблемы с позвоночником.

Внушительная мощность

Redkey F10: волшебный пылесос, который нельзя пропускать в Double 11 и Черную пятницу

К тому же по загрязненным местам нет необходимость «проходиться» по несколько раз благодаря удивительной мощности всасывания – 23 000 Па. Такого показателя хватает не только для пыли, но и для мусора покрупнее. И этот факт, к слову, уже подтвердили сотни пользователей YouTube, снимающие контент для площадки.

Автоматическая регулировка мощности

Еще одно неоспоримое достоинство – это настройка мощности всасывания пыли в автоматическом режиме. Агрегат сам определяет, насколько загрязнен тот или иной участок пола или основания мебели и в зависимости от этого переключается на малую или среднюю мощность!

Увидеть всё!

На головке щетки пылесоса также установлена светодиодная лампа, которая позволяет разглядеть пыль где угодно и убрать ее максимально быстро и эффективно, не оставляя ни единого темного пятна.

Трёхслойная фильтрация

Не стоит забывать и о таком преимуществе, как фильтрация мелкой пыли. Пылесосы Redkey F10 оснащены трехуровневой системой, которая дает возможность собирать пыль размером до 0,3 микрона. Благодаря этому пол не так быстро загрязняется повторно.

Умный датчик пыли

Датчик пыли к тому же и «умный» – он оснащён 5 уровнями всасывания, которые к тому же автоматически регулируются в соответствии с уровнем загрязенения.

Длительная автономная работа

Нельзя не отметить и целый час беспрерывной работы пылесоса. Он оснащен аккумулятором Samsung, емкость которого достигает 25000 mAh, поэтому всего за один подход можно убрать пыль на 200 квадратных метрах. Дополнительным бонусом является пятиуровневая система защиты батареи, которая исключает необходимость в ее частой замене и обеспечивает реальную экономию денег.

Подводим итоги

Redkey F10: волшебный пылесос, который нельзя пропускать в Double 11 и Черную пятницу

Пылесосы Redkey F10 – девайс разносторонний. Устройство снабжено множеством различных функций, которые не только упрощают его эксплуатацию, но и становятся отличным подспорьем для хозяек, делая уборку ещё более результативной!

И если вы давно хотели обзавестись столь мощным и умным пылесосом, то сейчас самое время это сделать! Акции 11.11 и Черная пятница позволят значительно сэкономить благодаря соответствующим скидкам от производителя. Они позволяют приобрести этот уникальный пылесос по адекватной стоимости и получить устройство, которое будет поддерживать чистоту и порядок в доме каждый день!

Не упустите свой уникальный шанс сэкономить средства на самой полезной покупке этого года!