Пытавшаяся вытащить рюкзак школьница погибла в сточной канаве в Подмосковье

В управлении СКР по Подмосковью сообщили, что при попытке вытащить школьный рюкзак из сточной канавы погибла четырнадцатилетняя девочка.
Discover24: новости онлайн

Отмечается, что вчера, 25 апреля, в утренние часы в Бронницах было найдено тело учащейся местной школы, на талии которой обнаружена веревка. Согласно предварительным данным, за день до этого девочка решила пообещать своей подружке, отыскать ей сумку, которая упала в канаву в первые дни нынешнего месяца.

Следователи организовали проверку по факту случившегося. На сегодняшний день они проводят опрос свидетелей, которые нашли труп девочки, а также опрос ее друзей. Криминалисты занимаются осмотром места инцидента. В скором времени будет проведена медицинская экспертиза, которая позволит выяснить точную причину смерти подростка.

Оцените статью
Поделиться: