26-летний британец, пытавшийся найти вторую половинку на сайте знакомств, потерял 38 тысяч фунтов стерлингов, рассказывает издание Metro. Одинокий мужчина после смерти матери впал в депрессию, но родственники посоветовали ему не унывать и поискать любовь через интернет.

В результате поисков доверчивый британец трижды терял деньги, но так и не достиг цели. Первая девушка, с которой у парня завязались виртуальные отношения, сообщила, что в настоящий момент находится в США и не может приехать домой из-за отсутствия денег. Мужчина выразил готовность помочь и подтвердил ее на практике, отправив объекту своей страсти 18 тысяч фунтов.

Вторая девушка попросила присылать ей по 200 фунтов стерлингов каждый месяц на еду. Общение с ней обошлось искателю любви в интернете в 900 фунтов, после чего он все же убедился в тщетности своих попыток.

Два предыдущих случая не научили мужчину не доверять случайным знакомым по Сети и он попался в ловушку и в третий раз. Очередная возлюбленная заинтриговала его историей о драгоценном камне, который нужно было продать. Молодой человек снова вызвался помочь и для этого оформил кредит в банке. Ни денег, ни камня, ни любви он так и не увидел. В результате поисков мужчина растратил все свое состояние, а также залез в долги, но найти девушку мечты ему так и не удалось.