Сервисы Google могут не вернуться на новые смартфоны Honor

Несмотря на продажу китайской компанией Huawei своего популярного бренда Honor, сервисы американской корпорации Google могут так и не вернуться на новые смартфоны марки.
Discover24: новости онлайн

Согласно словам экспертов, отделившись от своей материнской компании, «Хонор» не смог вовремя зарегистрировать необходимую лицензию. По этой причине появление на мобильных гаджетах данного бренда сервисов «Гугл» будет в основном зависеть от действий новой администрации Соединенных Штатов.

В результате новая модель Honor под названием V40 все еще не имеет популярных американских приложений. В СМИ напоминают, что Huawei пришлось продать свой суббренд, так как США наложили на компанию санкции, из-за чего она не может продавать продукцию, в которой были использованы американские технологии.

Оцените статью
Поделиться: