Lada Vesta Sport – теперь не просто самый мощный российский автомобиль. Благодаря новому пакету «двухцветная окраска» он стал еще и самым привлекательным, стильным и ярким. Именно так АвтоВАЗ анонсировал возможность оформить заказ на новую версию своей спортивной машины.

Цена на седан начинается с 1 080 900 рублей. Крыша новых авто, а также внешние их зеркала будут окрашиваться в черный цвет. Это позволит эффектно сыграть на контрасте и существенно улучшить внешний вид и без того яркого автомобиля.

АвтоВАЗ предлагает новый пакет не только для спортивной, но и для основных версий автомобилей Vesta. Заказать крышу черного цвета могут также покупатели универсалов и обычных седанов. Исключение составляют лишь уже черные авто (Black), а также машины, приобретенные в базовой комплектации.

Напомним, что к созданию Vesta Sport были привлечены эксперты гоночной команды Lada Sport Rosneft. В этом авто использован двигатель мощностью 145 л.с, который благодаря модернизации обеспечивает разгон до 100 км/ч всего за 9,6 с.