Компания Samsung организовала в Великобритании презентацию новых электронных девайсов, которые должны появиться на рынке в самое ближайшее время. Южнокорейскому производителю вновь удалось удивить и порадовать поклонников продвинутыми технологическими решениями.

К примеру, в линейку устройств для дома и офиса вошли телевизор Q950, который показывает видео с качеством 8K, 4K-проектор Premier с интеллектуальным управлением и диагональю экрана 120 и 130 дюймов, мониторы с изогнутыми дисплеями, разработанные специально для геймеров.

Кроме того, Samsung пополняет линейку мобильных смартфонов и планшетов. Компания представила смартфон Galaxy A42, который порадует великолепным качеством изображения на Amoled-дисплее с диагональю 6,6 дюйма, поддержкой сетей 5 поколения и тыльной камерой, состоящей сразу из 4 фотомодулей.

Также производитель представил «умный» браслет, который позволит пользователю отслеживать фазы сна, контролировать пульс и уничтоженные во время физической активности калории.

Еще одна новинка – планшет Galaxy Tab A с 10,4-дюймовым дисплеем, энергоэффективный холодильник RB7300T Classic Refrigerator, управляемый искусственным интеллектом, новые стиральную и сушильную машины, которые будут синхронизироваться между собой для максимальной оптимизации процессов стирки и сушки белья.