В сети появились инсайдерские фото спортивной версии автомобиля KIA Sonet, которая должна в ближайшее время появиться на рынке под названием GT-Line. Она имеет несколько существенных отличий от базовой модели.

Так, на фото можно увидеть, что спортивная версия авто оснащена DLR-противотуманками, которые выполнены в виде ледяных кубиков. Задняя оптика не отличается от базовой модели практически ничем. Также отмечаются новое исполнение крышки багажника с открывающимся отдельно стеклом, дизайнерские диски и решетка радиатора с эффектными ярко-красными вставками.

Особое внимание автолюбителей привлекла мультимедийная система UVO, установленная только на спортивной версии. Главная ее особенность – 10-дюймовый дисплей с сенсорным управлением.

Красные вставки имеются не только на радиаторной решетке, но и на других кузовных элементах – переднем бампере и порогах. Кузов авто выполнен в цветовом решении «бежевое золото».

В настоящий момент неизвестно, будут ли авто серии Sonet продаваться за пределами Индии. Однако инсайдеры отмечают, что в мультимедийной системе предусмотрена возможность выбора одного из 7 языков.