Кристина Асмус одну из недавних публикаций в Instagram посвятила интересным фактам о себе.

Так, она рассказала, что всегда готовит черновик длинного сообщения, который редактирует и только потом отправляет собеседнику. Асмус не любит “грязь” в сообщениях, и потому всегда убирает значки, остающиеся после удаления собеседником текста.

Также она всегда заранее тщательно готовится к произнесению тостов на празднике. Ей приходится распланировать свою речь, и только после этого она готова её произнести.

Несмотря на то, что актриса не курит, она “стреляет” сигареты в курилке для поддержания разговора. Также Асмус отметила, что ей непросто даётся запоминание новых умных и популярных слов.

В магазине Кристине приходится подсчитывать общую стоимость своих покупок для того, чтобы не превысить лимит. А ещё она открывает ручки на дверях ногами, если руки заняты. Также актриса рассказала о водителях, которые едут за машиной “скорой помощи” для того, чтобы побыстрее выбраться из пробки. Это, как она считает, “за гранью”.

Ещё Асмус не спит на левом боку, так как однажды узнала от врача, что это вредит сердцу. Несмотря на то, что это не доказано, избавиться от привычки актриса не может.