44-летняя Дана Борисова, которая в 90-е годы блистала на российском телевидении, опубликовала фотографии, сделанные на отдыхе в Сочи. На них теледива изображена в купальнике на фоне каменистого морского пляжа. Снимки вызвали интерес у подписчиков, которые сошлись во мнении, что для своих лет Дана выглядит просто потрясающе.

Телеведущая также поделилась своими впечатлениями от отдыха. Она написала, что в Сочи отличная погода и качественное обслуживание. Также она осталась довольна местной кухней и рассказала, что получает неподдельное удовольствие от отдыха.

На одном фото Дана снялась со своим четвероногим питомцем – шпицем по кличке Мишель. Этот снимок теледива подписала так: «На отдыхе меня часто узнают и просят сфотографироваться. Я стараюсь никому не отказывать. Но Мишель все же пользуется гораздо большей популярностью, чем его хозяйка».

Отметим, что год назад Дана Борисова говорила о том, что очень стесняется сниматься в купальнике. Она писала, что старается больше фотографировать рестораны, кафе, отели, давая подписчикам объективную информацию о них. Однако сейчас она разместила целую серию фото, чтобы хоть немного отвлечь поклонников от дождей и плохой погоды.