Актриса Александра Флоринская, известная по сериалу “Ивановы-Ивановы”, рассказала, что после рождения ребёнка ей удалось сбросить 20 килограмм за достаточно короткий срок – всего лишь за месяц.

По словам 42-летней актрисы, она никогда особо не следила за фигурой, не сидела на диетах, разве что не злоупотребляла вредной пищей. Кроме того, она равнодушна к сладкому, из шоколада любит только тёмный горький. Поэтому долгое время у неё и без спорта была отличная фигура, и она привыкла получать комплименты.

Однако сейчас она поняла, что необходимо укреплять мышцы. Теперь Александра хотя бы два раза в неделю уделяет время для занятий йогой. Именно она, вместе с тем же режимом питания, позволяют ей оставаться в форме, и сбросить набранные в период беременности 20 килограмм.

Также Флоринская рассказала о том, что ест лишь тогда, когда голодна. Она отметила, что, согласно существующему убеждению, завтра должен быть плотным. Однако она после пробуждения часа два есть не хочет и ограничивается только кофе и сухофруктами. Всего за день у неё получается три полноценных приёма пищи и два перекуса.

Добавить комментарий