В бельгийском городе Антверпен в одном из магазинов был найден уникальный фотоальбом, в котором представлены десятки снимков с различными звездами кино.

На каждой фотографии изображена неизвестная женщина, которая, скорее всего, являлась бывшей владелицей фотоальбома, и какая-нибудь знаменитость. Пользователи заметили на фото Анджелину Джоли, Тома Круза, Брюса Уиллиса, Уилла Смита и других голливудских актеров. На всех кадрах таинственная незнакомка мило улыбается и выглядит совершенно спокойной.

Самое интересное заключается в том, что работникам благотворительного магазина неизвестно, как именно к ним попал данный альбом. Однако в руководстве посчитали, что владелец подобной вещи не стал бы отдавать ее добровольно, а потому в соцсети «Фейсбук» было размещено объявление для поиска ее настоящего хозяина.

Позднее пользователи смогли рассмотреть на одном из снимков бейдж с указанием прессы, висевший на груди женщины. Оказалось, что ее зовут Мария Снейс-Лаглер. Она работала в Голливудской ассоциации иностранной прессы, что и помогло ей сделать так много фото со знаменитостями. Однако она умерла четыре года назад, когда ей было 87 лет.

Добавить комментарий