Елена Павлова, уроженка Екатеринбурга, была приговорена Швейцарским судом к пожизненному заключению в тюрьме, после того как ее признали виновной в причастности к убийству швейцарки.

Россиянка перебралась в Швейцарию около 5 лет назад вместе со своими дочками к мужчине по имени Серджио Джуссани. Она познакомилась с ним в Интернете, а потом вышла за него замуж. Позднее женщина узнала, что ее новый супруг имеет большой долг по ипотеке и ежемесячно выплачивает своей экс-жене Монике алименты за сына. Вскоре женщину нашли мертвой. Первоначально полиция посчитала, что Моника свела счеты с жизнью, однако, когда Джуссани был задержан из-за обнаружения в его доме склада с незарегистрированным оружием, им удалось выяснить, что она была убиты бывшим мужем.

Вскоре мужчина узнал, что у Елены появился новый избранник. Из-за ревности он начал давать показания на россиянку, заявив, что именно она подстрекала его к убийству Моники. В результате екатеринбурженку приговорили к пожизненному сроку. Однако ее адвокат отметил, что приговор будет пересмотрен, так как суду было предоставлено неопровержимое алиби.

Добавить комментарий