На Первом канале 20 февраля в рамках передачи “На самом деле” было рассказано про 19-летнюю жительницу деревни Екатериновка Омской области, против которой возбуждено уголовное дело за интимную связь с восьмиклассником из соседнего села Орехово.

При этом девушка уже находилась на третьем месяце беременности. Во время передачи девушка заявила, что после того, как она “подарила” восьмикласснику секс на 1 сентября, её начали буквально выгонять из села. Её обвинили в том, что она переспала чуть ли не с каждым мужчиной и парнем, и переключилась на несовершеннолетних.

Сама же Екатерина заявила, что это лишь завистливые слухи, а она беременна от своего взрослого возлюбленного, которому к тому же никогда не изменяла. Однако в ходе передачи выяснилось, что забеременеть от него она не могла – мужчина находился в это время в колонии. Также односельчане Екатерины подтвердили её распущенность.

После этого девушка призналась, что в 14 лет её изнасиловали, о чём она никому не рассказывала, и теперь у неё травма на почве этих событий.

Её заявление будет проверено правоохранительными органами, после чего будет вынесено решение о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий