Настоящая тараканья семья была обнаружена в правом ухе мужчины, который обратился к врачам с жалобами на «острую боль» в ухе во время сна.

Мужчина, которого идентифицировали как Lv, обратился за помощью в больницу Саньхэ в Хуйяне, Китай, после того, как члены его семьи обнаружили большого таракана в его ухе.

Семья нашла насекомое, посветив в ушной канал 24-летнего парня. Они пытались понять, что вызывает боль. Тем не менее, отоларинголог Чжун Ицзинь обнаружил в ухе мужчины еще 10 особей.

«Они уже свободно перемещались», – рассказал он.

Доктор Ицзинь удалил насекомых, включая их мать из уха пациента с помощью пинцета. Согласно сообщению, недавно вылупившиеся насекомые были представителями немецкого вида тараканов Blattella germanica.

После процедуры у мужчины обнаружились небольшие повреждения правого слухового прохода. Он был выписан в тот же день, ему назначили ушную мазь.

По словам принимавших участие в процедуре людей, всему виной нечистоплотность пациента, привычка оставлять еду у кровати. По их словам, бытовая гигиена и своевременная уборка помогут предотвратить распространение тараканов.

Как указано в отчете, противомоскитные сетки и экраны на окнах могут помешать насекомым залетать в дом.

Добавить комментарий