Следственный комитет сообщил, что был задержан подозреваемый в убийстве 17-летней девушке, тело которой было обнаружено в Домодедове.

Сообщается, что по подозрению в убийстве задержан 34-летний Павел З., являющийся бывшем мужем старшей сестры жертвы. На данный момент проводятся необходимые следственные мероприятия. Следственный комитет намерен подать ходатайство об аресте мужчины. Больше подробностей не раскрывается.

Напомним, что ранее было обнаружено тело 17-летней студентки МГТУ имени Баумана. Тело лежало в ее доме, когда родители жертвы находились в отъезде. На теле девушки обнаружены признаки удушья и ножевые ранения. Сообщается, что следователи, начавшие расследование, проверяли возможную причастность к убийству экс-супруга сестры погибшей. После развода он проявлял агрессивное поведение и преследовал бывшую жену. Как предположили следователи, девушка сама открыла дверь убийце, так как знала его. Ещё одним фактом возможного причастия мужчины стало то, что из дома ничего не было украдено.

Добавить комментарий