Китайская компания Vivo собирается выпустить новый мобильный гаджет в сегменте бюджетных устройств, способный на равных конкурировать даже с Redmi Note 8, пользующемуся большим спросом на рынке.

Представители бренда разместили в Сети первое изображение девайса, на котором демонстрируется его задняя сторона. Они также раскрыли название чипсета, которым оснащен смартфон Vivo U3 – речь идет о довольно мощном 8-ядерном Snapdragon 675. Судя по опубликованному кадру, новинка получит тройную заднюю камеру.

Другие сведения о технических параметрах мобильного аппарата компания не раскрыла. Однако информация о нем была найдена на интернет-портале TENAA. Согласно ей, U3 имеет большой экран диагональю 6,53 дюйма, на котором имеется вырез в виде капли для передней камеры. Объем его оперативной памяти будет варьироваться от 4-х до 8 гигабайт в зависимости от комплектации. Емкость аккумулятора составит 5 000 мА*ч. Что касается стоимости смартфона, то его можно будет купить всего за 140 долларов (около 9 тысяч рублей) в Китае.

Добавить комментарий