В поселке Боровский Тюменской области произошел неприятный инцидент в школе №2. Учитель по ОБЖ Виктор Садлинский обматерил и избил учащихся 9-го класса. Все произошедшее было снято на видео, а позже опубликовано пабликом «Боровский Luxury | Тюмень»  в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что учитель ведет себя неадекватно. Садлинский кричит на учеников, используя нецензурную лексику и занимается рукоприкладством. Учитель пытался выяснить «кто здесь особенный». Он неоднократно хватал учеников за шею и руки.

Данное видео получило широкий общественный резонанс. Представители управления района назвали поведение учителя по ОБЖ недопустимым. После публикации ролика в Сети, началась проверка. С учениками работают психологи, учителя отстранили от работы. Администрация школы, где был зафиксирован данный случай, от комментариев на данный момент отказались.

Некоторые ученики школы встали на сторону учителя и охарактеризовали его как «позитивного и доброго человека». По словам школьников, не замешанных в конфликте, его спровоцировали ученики, находившиеся в классе во время произошедшего, так как они не отличаются хорошим поведением.

Видео: Учитель ОБЖ в тюменской школе избил учеников

 

Добавить комментарий