Участница реалити-шоу “Беременна в 16” Ангелина Акпарсова из города Чебоксары дала интервью порталу “ProГород 21” и рассказала о том, как живёт после завершения передачи.

На шоу она попала благодаря социальным сетям – она была подписана на паблики для будущих мам, и через них на неё вышли продюсеры. В передаче, согласно словам Ангелины, некоторые сцены были придуманы, причём об этом её даже не предупреждали. К примеру, её друга представили бывшим парнем, а отец её ребёнка оказался “женат”, хотя в действительности с девушкой, о которой шла речь, он только встречался. Из-за подобных неоговоренных нюансов Ангелина выглядела в шоу меркантильной девушкой.

Сейчас Ангелине 18 лет. После завершения передачи она закончила 9 классов вечерней школы, сейчас зарабатывает в Instagram – у неё 37 тысяч подписчиков. Также она получает деньги за ребёнка. Доход у неё нестабильный – иногда в месяц выходит 15-20 тысяч рублей, а иногда в два раза больше.

В будущем Ангелина хочет поработать официанткой и выучиться на кондитера или экономиста. Возлюбленного у неё нет – есть молодой человек, с которым ей интересно общаться, но этим дело и ограничивается.

Добавить комментарий